Артём Ташкинов

как вас взяли на работу?

получила диплом бухгалтера- эконоимческое образование в итоге, высшее скоро получу заочно-дистанционное, ничего в этом не смыслю.. . как работать? будут ли меня чему то учить в ходе работы? и кому такие неумеки после окончания учебы нужны без опыта? городок м аленький особо не куда сунуться.. . в организациях думаю свои места у каждого.. . что делать, как устроиться на работу страшно что ничего не знаю так как не было практики...

Дамира

"ничего в этом не смыслю"-ключевая фраза, а когда ты училась о чем думала?
Я работать начала когда еще училась на 4-м курсе, т. к. бесплатно училась и надо было справку об отработках нести, пришлось устроиться, потом немного поняла что к чему, подучилась самостоятельно и пошла работать частным образом-уроки на дому+ работа в учебном центре по контракту. После окончания стала таким профи что не меня выбирают, а я, городок тоже маленький и курортный, так что.. .
Сфера деятельность-образование, училась на учителя рисования в школе, в итоге стала преподавателем графических 2Д и 3Д программ, естественно не в школе, но потом сама уволилась, так как условия не нравятся.
А уж для бухгалтера кучи работы везде

At
Aton

Меня взяли без опыта работы. Мало того, училась я совсем на другого специалиста. Прошла собеседование и тестирование. Понравилась и взяли. Потом всему научилась сама, и уже 3 года работаю и все получается!

Елена Нарольская

у нас есть вакансия "помощник бухгалтера". Но кроме диплома надо еще понимать бухучет, знать первичные документы и желательно иметь представление о программе 1С-8-2