Ди
Диляра

Расскажите, пожалуйста, о работе в Сбербанке? Буквально на днях взяли туда.

Я студентка 5 курса престижного столичного вуза и две мои специальности: банковское дело и переводчик. Я хочу работать непосредственно в банке. И большинство взрослых людей говорят, что необходимо первый этап своей карьеры пройти именно в Сбербанке. Мне предлагали от вуза работу в компании ВТБ Капитал, но я побоялась, что не смогу совместить такую работу и диплом. Выбрала всё-таки Сбербанк. Я не пожалею о таком выборе?

Red Berry

Про сбербанк много негатива пишут. И работы много, и задерживаться допоздна приходиться, и прочее прочее... Но, пока сама не попробуешь - не узнаешь.
Если слушать всех, то тогда лучше вообще дома сидеть не работать.
Но лично я бы всё таки в ВТБ бы пошла...

Алёна Маркова

Нет.
Не пожалеешь.
Опыт будет.... жЫрный, капитальный и жизненный. После сбера иди куда хошь, везде рай будет.

Вячеслав Княжев

ты не пожалеешь!! ! это точно