Aйбек

Меня взяли на работу в Сбербанк на должность кассир-операционист, читала отзывы сотрудников в интернете и ужаснулась!!!

Хочу именно в банк, посоветуйте в какой лучше, может Ваши знакомые работают, опыта у меня нет, образование есть, работала в коммерческом отделе!!!

Кирилл Красноруженко

Не понравится- уйдешь по собственному. В чем проблема? в любом коллективе свои заморочки.

Uliana Rusu

Жень, вам интересно сплетни с Интернета собирать? Если вас устраивает работа и коллектив зачем вы это делаете?

Александр

работай, всё будет хорошо

Махмуд Рахимов

Сама эта работа - тяжелая, имхо. Нервишки могут и не выдержать. Отсюда и конфликты в коллективе. И прочие радости. Так что дело не в банке, а в человеке. Удачи 🙂