Оксана Самойлова

кассир-операционист в сбербанке. интересует график работы и з/п (москва/область) заранее спасибо.

Ир
Ирина

график не соответствует реальному, пишут 8 часов работаешь, 12, каждый день с одним выходным, з/п даже писать не хочется, + берут всех подряд, это о чем то говорит?

Кристина Косинова

Я туда почти устроилась: -) прошла собеседования и краткое обучение: -)так как опыт работы с банковскими продуктами имелся: -)но в отделе кадров не понравилась одной сучке :-)может оно и к лучшему: -)
1:-)зарплата не фонтан это точно: -)15 тысяч это твой потолок в первые полгода: -)
2:-)лучше заранее знать где будешь работать: -)сходи в отделение поговори с управляющей: -)посмотри что за человек: -)узнай о графике: -)официально там пятиднев ка ненормированная :-)но когда все друг друга понимают то график такой какой тебе надо: -)кому то нужно подработать: -)а кому то с мужем полежать: -) все меняются неофициально: -)если ей понравишься то она даст добро и направление и сама позвонит в отдел подбора персонала: -)тогда ты избежишь первого тупого собеседования: -)
3:-)потом проверка документов и одновременно обучение: -)или 3 дня или 2 недели: -) зависит от опыта
:-)потом оформление и трудовые будни
Заработать везде можно..: -)если голова на плечах :-)полгода там потом можно рвануть в коммерческий банк: -)
Пакет документов стандартный.: -)берут и со среднеспециальным: -)но государственным образованием.