Павел Щ Nevs И Юля

В каком банке лучше работать операционистом? (по времени, по з/п, размер ставок)

Яна Верховцева

Как же сложно отвечать на этот вопрос... Банк особого значения не имеет - условия примерно для всех операционистов одинаковые. Но, если Вы обладаете желанием чего-то достичь, ставите цели и задачи, успешно преодолеваете трудности, стремитесь двигаться по карьерной лестнице - выбирайте Сбербанк. Сбербанк приветствует креативных людей.

Павел Жеребцов

Банков много. Работа примерно одинаковая. Ответственность примерно одинаковая. Ориентируётесь по отношениям - где-то лучше, где-то хуже.

Самойлова Светлана

Выбирайте тот, где хороший график, где в 5 - вечера можно встать и идти домой. Если регулярно засиживаться до 8 или до 9 вечера, а в последний день месяца вообще приползать под утро -возненавидите любую зарплату, и все бонусы будут нафиг не нужны, и плановые и сверхплановые, потому что когда ими пользоваться- ты же все время на работе.