Игорь

завтра на работу выхожу кассиром, а опыта работы нет,

боюсь как бы не на косячить, подскажите кассиры, с чего начать и на что обращать особое внимание?

в местную администрацию..

Сергей Сорокин

Быть кассиром, а не Космонавтом. Вам объяснять как и что делать за 2 минуты.

Опкм114 Салют

научитесь веть все когда то начинали первый раз

Андрей Носырев

Считайте и пересчитывайте - это главное, и самое главное. Смотрите на соответствие цифр на бумажке и количества денег. Не бойтесь выглядеть странно - пересчитывайте столько раз, сколько считаете нужным. И научитесь наощупь распознавать фальшивые купюры. Настоящие - они имеют определенную шероховатость - попробуйте с закрытыми глазами прочувствовать купюры. Ну и встречный вопрос - а где именно кассиром, потому что в каждой работе есть свои нюансы. а, чуть не забыла самое главное - мойте руки каждый полчаса- час. а то и бытовой сифилис и туберкулез немудрено подхватить, ведь деньги это самые грязные вещи в мире.

Ирина Тюляева

Попробуй найти контакт с опытными, кто уже там работает, обязательно !!!Все-все спрашивай у них, что не понятно, и не торопись при расчете деньгами, предельно внимательна будь, не лишне почитать инструкции ( они есть) ты должна действовать грамотно