Михаил Поборуев

завтра выхожу на работу Промоутер консультант, работа в торговом центре

то есть подбегать ко всем и предлагать товар, если меня увидят мои знакомые.. . запозорят? или нормально

Дмитрий Кондраков

Вооьще-то промоутеры выигрывают, если стоят на видном месте и зазывают показом товара к себе. типа тумба и мегафон... можно при этом потанцевать, попеть, покричать - главное привлечь внимание и разрекламировать товар.
На счет знакомых и их реакции - не заморачивайся, потому что стыдно и позорно, когда парень на шее у родителей сидят и ни фига не делают, а если работают хотя бы для карманных расходов - это нормально. И если кто-то рот откроет посмеяться, то можно в ответ рассказать анегдот про обезьяну, которая сидела на берегу реки и полоскала в воде банан. Мимо проплывал крокодил, удивился и спросил обезьяну, чего, мол, такое делаешь. Обезьяна отвечает: "Дай 100 рублей - скажу". Крокодил долго думал, жадничал, но любопытно же! Дал ей 100 рублей. обезьяна отвечает: "Банановую шкурку в воде полощу". Крокодил плюнул в сердцах, мол, ну и дура же ты, обезьяна! ! А обезьяна достала толстый кошелек, положила тула 100 крокодильских рублей и говорит: "Дура-не дура, а свою тыщу в день имею! "))

Ольга Дегтярь

Ты думай о том как ТЕБЕ будет лучше и удобнее