Светлана Яковлева

В понедельник выхожу на работу в сбербанк "консультантом по банковским продуктам".

Напишите пожалуйста положительные и отрицательные стороны самой корпорации должности. . И еще один вопросик. . Слышал там корпоративные куртки и спортивные костюмы есть)) ) на каком месяуе работы их можно получить? ? и можно ли их получить вообще??))))) ) заранее очень благодарен.

Иляна Селезнева

Ты будешь обычным расходным материалом, тебя постоянно будут терроризировать вопросами и если не будешь быстро отвечать на вопросы, то люди будут тобой всегда недовольны. Это не работа, лучше ищи нормальную.

Ан
Анвар

Отличная работа! Хороший старт. Сразу начинайте думать о карьере.