Александр Ваньков

А что позорного в работе кассира в супермаркете?

Ва
Вася

В работе в принципе ничего позорного быть не может

Андрей

Не знаю как работать кассиром. Сижу дома без работы.

Денис Иванов

Над вами могут смеяться ваши приятели, гордо и независимо сидящие на шее у родителей или жены/мужа.

Наталия

нищая зарплата

Anna Emelianova

Не солидно

Ольга Полищук

Не благодарная работа

Максим Каширин

ничего, да и кассиром не каждый может работать! работа не из легких!

Храпская Юлия

Ничего. Позорно не работать и жить за счёт других.

Энвер Джапаров

работа для тупых
сверху дауны
на работе либо отдыхать надо, либо деньги лопатой гребсти, либо и то и другое, а когда ни того ни другого, это для долба-бов

Мария Баинова

ничего, и не слушай никого!

Роман Шлыков

Ты позор мира - а так да, кассиром быть не позорно, если он - не ты.