Anna

Можно ли утроиться работать кассиром с девятью классами в супермаркет.

Я уже стажируюсь. Но не уверена как отреагируют при оформлении увидев аттестат за девятый класс. Могут ли отказать в работе?
(Беларусь)
(Пишу вопрос не со своей страницы)

Екатерина Комарова

Если вы совершеннолетние то впринципе нет. Но Отдел кадров может дать отказ на свое усмотрение...

Твоя

Не везде грузчиком возьмут со средним. Как повезет.

അF
അ Fail അ

В списке документов есть аттестат о среднем образовании? Может, везде по-разному, но иногда бывает достаточно записи со слов. Все-таки, не директором магазина устраиваешься...