Кирилл Красноруженко

Как вы думаете, куда лучше пойти после девятого класса?

Я не могу определиться, куда мне пойти. Знания вроде бы, позволяют идти даже на прокурора, но хочется после 9-того класса уйти.

Cтуденты Оэф, Фф

мой покойный классный руководитель однажды сказал всем девченки, что если вы не можете определиться, кем быть... идите на панель

Сергей Сирица

В ЖЕК, дворникам увариваться

Нур Алмаматов

А почему ты здесь спрашиваешь? Занимайся тем, что по-душе.

Na
Natali

на Донбасе новорусском ополченцу как в раю,
тяжело парню в учении будет терь легко в бою

Валера Сычёв

в десятый класс))

Миш Миш

иди в олигархи, а лучше получи хорошую специальность - чтоб и за границей с ней прожить достойно

Ок
Оксана

иди туда чем ты любишь заниматься

Олька Коряпина

В 10 или колледж.