Максим Мезин

Посоветуйте пожалуйста на кого пойти учится после девятого класса

Алексей Симонов

На оператора ручного клининга территорий с городской застройкой. Очень редкая и востребованная профессия, целиком соответствующая твоим запросам и данным, предоставленным тобою.

Esen Umarov

В России есть много интересных профессий. Первый вариант - ветеринар. Вспоминаем, что в детстве все мы мечтали лечить зверушек. Но эта профессия сразу отпадает. Почему? А потому, чо ветеринар зарабатывает совсем немного, и ветеринарных клиник в Росси сейчас мало. И сможете ли вы отрезать лапки бедным собачкам или зашивать им животы? Второй вариант - пойти щас учиться на юриста. По крайней мере, они зарабатывают не столько, сколько ветеринары. Ну а третий вариант, на мой взгляд самый примечательный, можно стать переводчиком. Также, если вам не по вкусу все профессии, которые я перечислила, можно пойти учиться на врача. Они неплохо зарабатывают. Но главное, чтобы в дальнейшем вы любили свою работу и ценили её, а выбор зависит от вас! Так, если вы решили всё таки стать ветеринаром, ТО ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО. Вы можете продолжить свою карьеру, и поехать в Англию, поскольку я слышала, что там скотины больше, а значит ветеринары зарабатывают больше)