Ha
Hakan

не знаю на кого пойти учиться. посоветуйте пожалуйста

.хорошо знаю химию, биологию, историю (один из моих любимых предметов), теоретическую физику, географию и русский язык

Сычёва Виктория

Археолог, биоинженер

Татьяна Хритошина

выбирать надо не только по советам а ещё и головой, подумай какой профессии ты сможешь отдать всю жизни и не повторить ошибки других, как на пример отучиться, получить диплом, разочероваться в выборе профессии и работать рядовым грузчиком, охранником, штретбрейкером и т. д.