Ан
Анжелика

Не знаю, на кого пойти учиться...

Хочется, какой-то подвижной работы, чтобы была всегда в движении. Куда поехать, куда пойти, там еще что. Кто, что может подсказать?))

Максим Новицкий

Геолог, корреспондент, переводчик.

Таня Жукова

Сейчас самая хорошая работа- програмист

Юлдуз Ганиева

например прораб на стройке или геодезист

Нина

курьер. Даже учиться не надо

Алексей Миняев

Мастер по строительству дорог. )))

Ольга Метелькова

тода тебе на депутата госдуры у них очень подвижная и интересная работа поездки зап границу для обмена опытом встречи с избирателямибеглтня по рядам с карточкой для голосования вообщем не соскучищся

Яна Голдинська

Очень забавно, что в 19 лет еще не знаете куда пойти учиться) Ладно, не об этом)
1. Очень многие люди после окончания ВУЗа/колледжа идут работать не по специальности, а проходят курсы, переучиваются и идут туда, где будут востребованы.
2. Это в 19 лет вам хочется иметь такую работу. Нужно понимать, что пенсия только в 55, а в эти годы точно нигде бегать не захочется.
3. Сейчас нужны программисты, экономисты, юристы. Как впрочем и всегда. Но также очень не хватает молодых учителей, воспитателей.
4. Подвижность? Курьеры, воспитатели дет. садов, работа в торговле.

Света Ерёмина

Дворник, дорожный рабочий по укладке асфальта, подсобный рабочий на стройке, уборщица.... - выбор огромный