Стасончик Бабалов

Куда можно утроиться на работу?

Мне 20 лет. Интересует работа со свободным графиком и интересная - творческая.. . или просто хотя бы с более или менее свободным графиком.

Ни
Нина

дворником.. . график - полная свобода! хочешь - мети, не хочешь - не мети! ))))))))))))))))
И главное, какая творческая.. . Можно кучки замысловатых форм складывать!
Полет фантазии, одним словом!

Валентина Рыжова

Смотря какое у вас образование.

Т)
Таня ))

Мне 20 лет. Интересует работа со свободным графиком и интересная - творческая.. . или просто хотя бы с более или менее свободным графиком., БУДЬ ПРАСТИТУТКОЙ=d

Евгений Шмендель

пошли вместе искать без образования найдем

Оксана Шакирова

В редакцию какую-нибудь. Там все творческие, активные и молодые...

Акбарали Хатамов

пошли вместе искать работу) есть варианты... помогу!

Любовь Яковлева

Утроиться? Вы, хотя бы, в одном лице найдите работу

Дима

смотря что ты умеешь из "творчества". Основы ландшафтного дизайна или дизайна интерьера знаешь? Или может владеешь программами Photoshop, CoralDrow, AutoCAD? Или есть образование фотографа (курсы) ? А если просто ничего не умеешь и хотеть - то увы, вряд ли кому-то такие работники нужны.

Гульноза Ххххххх

кол центр, берут всех)))

Anna Vaganyan

В интернете полно работы.