Volk Dolinovich

куда можно утроиться работать беременной на лето? срок маленький, официальная работа есть

Мне 19 лет я воспитатель, куда можно устроиться на работу на лето ?

Анастасия Сидельская

Предлагаю работу. Обзвон потенциальных клиентов с целью продажи услуг компании (корпоративных тренингов) .
Задача оператора - найти компании заинтересованные в проведении тренингов и назначить встречу тренера с представителями компании.
Оплата сдельная - 1000 руб за каждую назначенную встречу+ 2000 с проекта.
График работы свободный, работа на дому.
Если инетересно звоните.
Анна Медина,
тел. 8 (965) 349 70 42
medina@moskadry.ru
www.moskadry.ru

Сергей Ревин

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.