Ирина Федотова

Скажите могу ли я с 16 лет устроиться на работу официально или нет?

Алена Пажетных

да, пчму бы и нет)) ) у нас на заводе есть учетчики и операторы такого возраста

Bull Dozer

Можешь.

Юл
Юлия

да можешь

Станислав Xxx

официально на работу можно устроиться с 14 лет... с получением паспорта... но слишком много условий по ТК РФ... поэтому... женщин и детей на работу стараются не брать...

Турал Гулиев

Вполне можете. Только не на материально ответственные должности, там с 18-ти лет.