Alex

куда в липецке можно устроиться на работу в 16 лет?

Подскажите пожалуйста куда можно в Липецке устроиться работать в 16 лет?

Сергей Давлетшин

В 16 ты нигде не устроишься, даже официанткой в кафе наверное не возьмут, если только в бордель по вызову

Игорь Митрофанов

с 16 лет уже может работать, надо закон внимательно читать

Павел ******

тебе 16, макдональдс с 16 удачи )

Лестат Маланин

Меня научили, как зарабатывать в интернете, теперь я помогаю зарабатывать другим)) )
Работа с очень известной компанией, но по новой системе и только в интернете!! !