Odilbek Khudaynazarov

Где найти работу в 16 лет. г. Липецк Лучше было бы по компьютеру...

Ольга Ионова

Зачем тебе по компьютеру, геморрой заработаешь! Ты же мужик, руки-ноги есть, иди работать на завод.

Татьяна Фоменко

Это зависит от того какие у вас интересы и способности. Можно заняться любым бизнесом. Но без первоночальных вложений практически шансов нет. Если хотите дам ссыслку на биржу копирайта. Копирайт и рерайт - написание текстов для сайтов. Хотя стоит отметить, некоторые ничего не пишут сами, а регистрируютс заказчиками и занимаются куплей, перепродажей чужих статей. Возраст тут не важен. Ссылка http://www.etxt.ru/?r=rikova777 За регистрацияю денег там не берут, и она вообще ни к чему не обязывает. Не понравилось - ушла, захотела - осталась. Удачи!!!

Ро Ман

Делай сайты, вставляй туда рекламу. Это не сложно как кажется ПРОБУЙТЕ!
Все инстукции и подсказки есть на -
tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6 Там же есть
образец рекламного блоков ( можете кликнуть- Вам ничего а мне "копейка"
;-)До 1000(если лениться) в МЕСЯЦ реально, затрат 1-2 часа в начале ( на
начальное создания сайта-потом быстрее 15минут максимум) , потом 5-6
раз по 1-2 минуты в сутки. Доход от рекламы на ВАШЕМ сайте. Стоимость
клика рекламы на ВАШЕМ сайте от 5 копеек до 2рублей. Подробности тут
tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6Деньги сразу
на вебмани любая сумма