Вера Яковлева

Не могу устроиться на работу. 16 лет

Так сложилось, что сейчас мне надо жить отдельно от родителей, и мне нужна работа-так что бы полностью себя прокормить и оплатить съемную комнату, работала в карлс джуниор-не хватает ( сейчас мне помогает друг, но мне не ловко принимать эту помощь. Посоветуйте пожалуйста

Алёна Маркова

Что же вас барышня в 16 лет заставило от родителей перехать?
В 16 лет работать можно только не более 4 часов в день как мне память не изменяет за 4 часа в день много не заработаеш
Так что гоу к родителям

Турдукулов Медетбек

ну не 4, а 6 часов можно работать, а так вообще да, в 16 лет отделано от родителей? это что-то новенькое
поищи работу курьера что ли, если хорошо ориентируешься в городе..

Оо Ее

Какие проблемы с родителями? Не попадись в бордель - а то всю жизнь себе искалечить можешь. Тебе нужно учиться.
А если в семью нельзя - иди курьером в юридическую консультацию - для тебя самое то.

Татьяна Платонова

если здоровья хватит иди дворником.