Ксения Шаманина

дадут ли кредит 3к на маленький срок, если только утроился на работу? Нужно срочно 3к буквально до аванса).

Кредит на фотик если что.)

Зиночка Гаврилова

Если Вы будете оформлять товарный кредит непосредственно в отделе кредитования магазина где планируете покупать технику, то кредит скорее всего дадут т. к. в кредитном отделе магазина более лояльное отношение к заемщикам правда и процентные ставки значительно выше чем в банках. К тому же Вам не потребуется документально подтверждать свою трудоспособность и уровень доходов, поэтому неофициальной работы вполне достаточно для получения товарного кредита.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/yaroslavl/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Ярославля. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Светлана Демина

У друзей попроси. Они то тебе проценты не будут начислять.

Алина Козуляк

не приучайся говорить" гоп пока не прыгнул"....нет не встревай сам в такие долговые ямы.... это не жизнь а каторга будет

Михаил Fox

Есть такая штука- кредитная карта. По ней дают любому бомжу на 50 дней до 30 тысяч.

Татьяна Родионова

Сумма очень маленькая, конечно, дадут. Не один, так любой другой банк. Кредиты на сотовые и бытовую технику, которые одобряют в течение получаса-дают вне зависимости от того, работаете ли Вы вообще -они просто не проверяют.

Настя Падкина

Если срочно и быстро, то подойдет микрозайм. Конечно в этом случае процент будет выше, против обычного кредита, но в случае "до зарплаты" вполне подходит.
Посмотри варианты http://vk.cc/2jroqz

Вадим Терещенко

Лучше всего кредитную карту альфа банка или тинькова, на 50000 руб, 55 дней без процентов, 3000 снял потом чеез дней 10 эти же 3000 положил и всегдаткарта будет подмрукой если что, обращайся помогу оформить