Екатерина Степовая

Имеет ли право покупатель оскорбить кассира в супермаркете, если кассир тупит и/или грубит?

Аяна Суберекова

Ну вот вы тоже тупите, но я же вас не оскорбляю )))

Елена

Всегда нужно оставаться человеком самому в первую очередь. Если тупит: к этому надо отнестись снисходительно вы ж не знаете может у него с родными и близкими беда или болит чего или е выспался. Хуже когда грубит. Но самомому до такого уровня опускаться нельзя никогда. Ответственность за оскорбление имеет место быть независимо от того кто первый начал. Следить надо в первую очередь за собой.

Евгения Бойченко

Как кассир может грубить, неужели ему не понравилось сколько продуктов ты набрал.

Игорь

Да нет конечно...

Александр Xxx

Право-то, в принципе, имеет, но и отвечать придётся по обязанностям