Дмитрий Кабанов

Имеет ли право продавец не впускать покупателя в магазин?

Продавец не выпускал покупателей в магазин с самообслуживанием ссылаясь на документ, который предоставить не может, со словами, что сама все принесет, но расположение стеллажей не обеспечивает полный обзор товаров, и угрожая вызвать полицию, какой закон можно применить к данной ситуации?

Работает, сказала, что сама принесет товар, на требование принести книгу жалоб и предложений сказала идите отцепляйте

Алексей

Если магазин не работает, то может.

Ал
Александр

смотря какие были покупатели - может, они были пьяные? или грязные?