Александра Фатикова

Вы согласны, что продавцы и кассиры супермаркетов просто таки ненавидят посетителей и покупателей?

Елена Кругляк

Работа у них такая. Покупателей гнобить.

Александр Беляев

Зарплата мизерная, их нагибают и хозяева магазинов и покупатели, а они должны улыбаться, когда их имеют.

Svetlana Shestakova

Кассир в супермаркете это не работа это ад. Если не верите то попробуйте. После дня такой работы будеш ненавидеть всех.

Св
Светлана

В крупных супермаркетах они предельно вежливы, в магазине возле дома тоже, а в другие я не хожу. )))

Ир
Ирина

Согласна.

Екатерина Мальвина

а посетители и покупатели их любят, любят...

Ел
Елена

Они среди нас !

Александр Серенко

не согласна.
Есть несколько знакомых продавцов, которые искренне меня рады видеть)
да и за остальными никакого негатива по отношению к себе не замечала....

Los Merengues

Ну лица у них весьма серьёзны. Хотя каждому " здравствуйте" говорят.
Но звучит у них это устало...

Алексей

Опять вы.. . ну немного согласен. Да сволочи они в своем большинстве))))

Елена Агеева

Да уж не маструбируют на нас, точно.
Да и ненавидят с 08 до 20 с перерывом на обед.

Валерий Евдокимов

Продавцы у нас работают для себя, а не для покупателей. Скажешь отрежьте 200 грамм, режут 300-400,сделал замечание - брызги слюны. С тысячной купюрой в магазин не ходи или бери продуктов на всю. Сказал одной, если ненавидишь людей, то работай дояркой, коровы не будут делать замечания, а будут доверчиво мычать.