Vitalii Akulov

в Киеве покупатель пострелял в супермаркете Караван охранников

конечно полный беспредел, а с другой стороны может и довели человека - довольно часто охрана в этих супермаркетах ведет себя по хамски с покупателями, оскорбляют, грубят и т. д.

Анна Баринова

Не знаю... Но в этом мире ничего просто так не происходит... Всё как то взаимосвязано...

Татьяна Туманина

Охрана в супермаркетах - бывшие быдло-менты.
Их не жалко.
Они, твари, беспредельничают. У меня отца в прошлом году эти скоты до трусов раздели 77-летнего, говорили, что он им подозрительный был . Я был в командировке и ничего не мог сделать.
Просто одному скоту показалось, что отец водку украл . А это был бандаж после операции.
Гореть им быдлу в Аду тварям .
Слава Робину Гуду !

Татьяна Могилевцева

Да нет просто у спеца-отморозка крыша поехала. http://video.bagnet.org/view/2399#share

Bek-1 Djon

Опознали в нем российского киллера.

Eвгения Куропятникова

так народ, он везде одинаковый, что воры, что охранники.

Филиппов Вадим

а в Германии НИГДЕ НЕТ НИ СТОРОЖЕЙ, НИ СЕКЬЮРИТИ !!!