Дима

А вы. обращаете внимание на охранников супермаркетов?

Елена Пятова

а как же ж! тока захожу, сразу выискиваю, кто сегодня мою тележку катать будет.

Андрей Смирнов

Из общей численности населения: 61% составляют нетрудоспособная часть населения старики, дети, инвалиды - 80.520.000
Личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000 (в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)
личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр. ) - 98.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т. п. - 1.775.000
безработные - 7.490.000

Pucca Kim

нет, обращать внимание - их работа.

Анастасия Бирюкова

Зачем? Я на продукты смотрю. Чтоб не попасть на просрочку))

Наталья Дюрина

Я нормальной сексуальной ориентации.

Ринат Нурбаев

Только когда они обращают внимание на меня

Дулат

Нет. Я не собираюсь ничего красть.

Дмитрий Индюков

Постольку поскольку.

Эрлан Мурзаев

Нет. Я не гей.

Аннет Максимова

Нет. А зачем мне это нужно?

Наталья Дейниченко

Нет, это как предметы интерьера - причем интерьера уже замылившего глаз...

Соня Филаткова

Очень редко.
Как-то на входе удивили охранницы: одна рослая, массивная, вторая масенькая худышка,
и обе в коротких юбках, и на шпильках. )
Правда, охранники-мужчины там тоже были.

Гузель Ханнанова

нет, они мне фиолетово