Анна Карбовская

Жить стало лучше, жить стало веселее. Было -- стало. Шумные рынки -- комфортные супермаркеты. Сторожа -- охранники..

...с видеосистемой и с подготовкой. Было 8 битные приставки, стало -- компьютеры. Интернет только для избранных -- интернет для всех.

Анна Рыжкова

Будущее было для всех, теперь будущее только для избранных.

Egor Tolmachev

с какой стороны посмотреть. интернет-это и хорошо, и плохо.

Валентина Король

Херня! Как раньше вспомню - солнце было ярче, водка слаще, интернеты быстрее

Джоли Drakon

Вопрос то в чем) )
И одно не верно, интернет для тех у кого есть деньги, не нужно путать, вот телевещание для всех, и то существуют ограничения по коичеству каналов.)))

Gregory Santoni

также как и увсе почему стало лучше в качестве какого такого критерию определено распределение вота совсем незнаю чево говорить мыслев у наполнени совсем нету день знаете какой седня был почти зашибись и ничо продолжаем полет балоны ешо имеють пороховницу запал идеть по сигналу ветер кружится летает циклон несеть говорят морозы с перегаром накроють

Румия

Ага... весело... Были шумные, веселые рынки со свежими продуктами, -теперь монстры-супермаркеты, торгующие просроченной тухлятиной!... были милые дедушки сторожа - теперь волки-охранники, опричники директора рынка, которым почки отбить если что - плевое дело...)))... и интернет - для многих еще не доступен, или один на троих..)))