Зухра Кришталь

а правда . что : жизнь стала веселей и жить стало прекрасно ?

Mike

Только если куришь правильные вещи

Елена Зайцева

у тех, кто уехал из России.

Serdar Ozturk

Правда. Помню фильм Раферти. Там Борисов играл. В конце фильма, ему сказали, что жена ушла, сын погиб, дочь стала проституткой, а секретарша зайдя в его кабинет, открыла сейф, вытащила все деньги и слиняла. Он засмеялся. Он засмеялся, как мог только Борисов, Он заржал. Потом и его убили.