Игорь Неупокой

а не правда ли раньше было веселее жить ?

Ольга Коптелова

Не раньше, а в молодости

Сан Саныч

яб сказал оптимистичнее)

Mustafa A

Всегда хотел узнать, сколько же в этой стеклянной фихне (на первом снимке) сиропа вмешается)))

Александр Аксёнов

Как сказать веселую жизнь человек сам заслуживает.... это от времени жизни не зависит

Ольга Сретенцева

Кому как. Мне сейчас веселее, хоть и живу бедно. Но все же жалко, что никогда уже больше не попью натуральных соков (не самодельных).