Татьяна Брикова

Кому из советских политических деятелей принадлежит лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселей! "?

A: Брежнев
B: Ленин
C: Горбачев
😨 Сталин

Юрий Люлин

Сталин, на каком то съезде брякнул.

На
Наталья

Йоське Джугашвили.

Маруся Иванова

Сталин
17 ноября 1935 года в выступлении на Первом всесоюзном совещании рабочих и работниц — стахановцев.

Илья Копылов

Приписывают Сталину, но на самом деле кто-то из его окружения, вроде бы Молотов

Алексей Елистратов

они врут всё-а вы в России живёте или из Великобритании приехали к нам? Из страны, где так любят велоспорт, что даже страну свою назвали-ВЕЛИКОбритания?..

Elena

Никому из них.... Это из песни слова. Откройте песенник 53-го и найдёте. Но если строго по пунктам - Сталину.

Владимир Вершинин

А народ Сталина подхватил и ответил "Шея стала тоньше, но зато длинней! "