Станислав Бушев

как устроиться охранником в супермаркет? какие требования? хочу устроиться охранником

Юлия Тищенко

А лицензия то есть?
Ищи охранные предприятия в своём городе, звони, говори, что хочешь работать охранником в супермаркете...
Сейчас, практически везде, охранники работают не сами по себе, а через ЧОП (частное охранное предприятие), ну и должны иметь лицензию. (для супермаркета - 4 разряд)

Алексей Клочков

Охранником можноработать в нормальном месте, где есть возможномть и отдохнуть во время работы, а в иагазине секи в оба и хрен отдохнешь, _ это самое паршивое место для такой работы

Алина Юдакова

адская работа целый день на ногах лицом щелкать. одумайся

Тимур Таланцев

человек ты мой дорогой.. . да ты сам себя в петлю суешь.. . ето самая плохая работа которую только можно придумать, но если хочешь, там особо ничего не нужно, главное что бы судимости не было

Ирина Карпова

для этого нужно отучиться и получить лицензию охранника

Ирина Басова

Jobmens ru на этом сайте Вы можете найти себе работу в отрасли охраны и безопасности