Николай Каряев

можно ли устроиться охранником, если в армии не служил?

какие требования предъявляются? у меня среднее полное образование, военный билет категории В

Иришка

А какие боевые навыки имеешь? спортивную подготовку, спортивные навыки боевых искусств и заслуги в спорте?

Дис Неизвестный

охранник-это рядом с уборщицей=киргизкой -так-что берут всех =и судимых

Андрей Степанов

Охранник охраннику рознь. В зависимости от места работы. Ну, например, лицензированный и с правом ношения оружия - это одно. Но если место работы более чем скромное, то практически берут всех кого ни попадя. Ну, и оклад, разумеется, чуть выше плинтуса.