Печенина Елена

можно ли устроиться на работу в пожарку, если не служил в армии "по болезни"? Есть военник

я слышал, что в пожарку скоро без ввк будут принимать

Илья Кожанов

в пожарку можно устроиться и ДИСПЕЧЕРОМ! для всех балбесов, там не все должности требуют прохождения военной службы, слесарем по ремонту авто, вот только льготный стаж на этих должностях идти не будет...

Роман Сидоренко

А зачем больной человек в пожарной команде? Не нужен точно, так что выбери себе ботаническую профессию!

Ри
Ринат

Без ВВК? Как Вы себе это представляете?
То есть пожарным сможет каждый инвалид стать?
Вопрос достаточно глупый. Однако я на него отвечу.
Для службы в подразделениях МЧС необходима служба в армии и полная ВВК.
Разве что машины им мыть.. . тогда...

Евгений Сергеевич

нет нельзя. там большой отбор. мест никогда небывает. вы должны будите туда предоставить военник с категорий а. что сдоров и службу пронес гордо на своих ногах. а рас нет тои суда нет. мож в какую деревню и возьмут пердюнева.