Виолетта Иванова

реально устроиться в полицию если не служил в армии, но есть опыт работы на госслужбе и вышка?

дмитрий я свой долг стране в приставах отдал, пока я миллионами бюджет пополнял и делал грязную работу для государства, ты вонючие портянки нюхал и очко натирал, гордись дальше олух.

Волкова Оксана

В МВД насколько я знаю набор ведётся по нескольким критериям одно из которых служба в РА. Вышка есть хорошо, ладно хоть не ходка.... Слабо было в Армию сходить, ДА ???(я служил ежели что.)