Евгений Никитин

для работы в полиции объязательно служить в армии?

Ек
Екатерина

чтоб тебя в ней и грохнули, чтоб небыл мусором (ничего личного)

Аня

Самое основное - это лишиться совести и сердца. А остальное - ерунда.

Та
Татьяна

не обязательно, будет преимуществом.
если не хочешь служить, поступай в полицейскую академию.

Шеннепей

Самое главное чтобы годен был к службе, а в армию идти не обязательно...

Ли
Лидия

нет не обязательно. у меня там мама работает инспектором по пропоганде и дорожно транспортному движению. а раньше учителем математики была