Ан
Андрей

может ли служащий по контракту в армии перевестись служить в полицию?

может ли служащий по контракту в армии перевестись в полицию, если да что для этого надо и как правильнее это сделать

Алла

нет, не может) это совершенно разные министерства) увольтесь в запас, а потом идите в кадры УВД для оформления в полицию, пол года ходят документы на проверке

Мария Болотина

Да может, если у него кошелек забит чистоганом !!!

Маргарита Дивеева

Можешь контакт расторгнуть, и вернуть деньги, или после контракта.