Светлана Цинк

Хочу служить в полиции, но в армию не берут..

Сейчас наблюдаюсь у пульмонолога, тот, зараза, не хочет мою астму снимать ( у меня раньше, в детстве была, не помню какой степени) . Сейчас мне 18 лет и астмы уже нет как лет 5. Но врачу не понравилось мое дыхание, мол плохие показатели на ФВД (функции внутр. дыхания) . Говорит, астма снимать не собираюсь. .
Так вот, возьмут ли меня в полицию (на следователя, как пример) , без службы в армии и с таким вот диагнозом? (не задыхаюсь, таблетки никакие не пью и т. п. , в общем жалоб нет) . Но, дыхалка, как мне кажется, у меня слабовата. . 60 метров легко пробегу, но к примеру 1 км бегом. . могу очень устать.

Элмира Нурбай Кызы

запишись добровольцем

Зура Камилова

в высшую школу милиции

Илья

если в армию не берут, в полицию так же будеш негоден. у них требования к здоровью не менее строгие.