Екатерина Смирнова

Берут ли в армию? Берут ли в армию если у меня и моего мужа еще не служившего родился ребенок?

Андрей Голованов

с отсрочкой, да берут. Но если не старше ему будет 27-28 лет (мужу)

Михаил Дорохин

вот если бы родили двойню, то не пошёл бы..

Na Ta Lee

берут

Мария Урюпина

конечно)) ) а почему не должны?? ? как слить в тебя, так это пожалуйста, а как в армию - так ребенок? законодатели не дураки.. . пойдет служить как все

Алексей Михайлов

Если, это первый ребенок, то призовут обязательно. Раньше была отсрочка до достижения ребенком 3-х лет. Но, сейчас её отменили.

Елена Мензелева

Армия для му. . еб.. , нет, для слабых людей. И ничего допустим Я не должен, этой стране... (ох%;ели совсем)

Вячеслав Шишкин

Мужа призовут в армию, а вам на его ребенка не старше 3-х лет во время службы мужа будут платить ежемесячное пособие в размере 8884р. И если у призывной комиссии будет такая возможность, то его направят служить рядом с домом. Ну а не будет такой возможности, то поедет служить куда пошлют на общих основаниях.