Айнагуль

Берут ли после армии в полицию?

Берут ли после армии в полицию, если я отучился 9 классов и после проучился в техникуме 2.5 лет (то есть средне-техническое образование) и кем берут (желательно ссылки на сайты) и ваш совет кем лучше пойти.

Юлия Куницына

Совет пока один: научись правильно выражать свои мысли. "Проучился в техникуме 2,5 лет" и "закончил техникум" - совершенно разные вещи.
А вообще, после армии в полицию берут. Причем на разные должности - от патрульного ППС до министра внутренних дел включительно

Мадина Раммо

Вам лучше пойти работать по специальности полученной в техникуме. Для полиции сотрудников готовят другие образовательные учреждения....

Ирина Арсланова

....конечно берут. там нужны трудолюбивые люди, только умные там не нужны по природе, у полицейских должна быть только одна извилина, и это след от фуражки....

Юлия Соболева

на хер ты там нужен без высшего юридического образования? ? всем по фиг на твою армию, полиции нужны юристы, а не слесаря со службой в армии. . а то санкцию от диспозиции статьи не отличаешь, а туда же. . зато как бабки брать за дознание/следствие - так все, а как закончить добросовестно юрфак - так единицы!!!.

Максим Солонин

армия не гарантия что возьмут