Нина

Реально ли устроиться работать на госслужбу?

Я прошла уже несколько конкурсов, зачисляют в кадровый резерв.. . и на этом все останавливается. На вакантные должности берут каких-то людей со стороны ((

Елена Орлова

Не знаю как в России а в Украине ето не лучший вариант. Очень маленькие зарплаты.

Амирхон Мансуров

смотря где Вы живете и на какой именно госслужбе. Если в Мск или СПб и это прокуратура... то действительно сложно. Если прокуратура в провинции - достаточно легко - там остается мало кадров. Если это, напрмиер, регистрационная служба в СПб или Мск, то тоже очень реально на нее устроиться. Куда именно хотите?