Вячеслав Сидоров

чем хороша госслужба?

Степан

можно официально бухать на работе

София Живилова

Зарплата мизерная.
Работы много.
Есть конечно перспективы роста, но без связей это не возможно. да и не стать госслужащим без связей.

Чынгыз Маматов

стабильностью

Ев
Евгений

Воровать можно там по закону.

Данила Лесовников

Полный соцпакет, стабильная зарплата...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Врятки предлагают.

Единственная Необыкновенная

Проработав достаточное время на госслужбе хорошо изучив работу гос учереждений, обретя связи и знакомства в госструктурах, можно потом хорошо устроится в солидную коммерческую фирму на большую зарплату. Люди, знакомые с работой госучереждений и имеющие там связи - всегда в цене.
Еще, как правило, госслужацие имеют не плохой соц пакет - медобслуживание, льготные путевки, проезд, возможность получения жилья, и прочее.
Минус - невысокая зарплата.

Алексей Громов

Ни чем не хороша. Найдите своё дело.