Hiкмат Тurовоv

Работа в МФЦ это госслужба или нет?

Ир
Ирка

Вроде как да. Размытое понятие конечно. Однозначно сложно сказать.

Многогофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (многофункциона́льный центр, МФЦ) — российская организация независимо от организационно-правовой формы, отвечающая установленным требованиям и уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна»