Николай Виноградов

Военный билет с категорией "В" и работа на госслужбе? Возможно ли? Или берут только тех, кто отслужил?

Mesut Ay?n

См. аналогичный Вопрос

David Region

Что за категория В, дет-садники что ли, нафик там они нужны, там уже таких с избытком, тот же Шойгу один из не служивших и остальные 90% чистые табуреточники, они уже сами понимают, что у власти нужны люди прошедшие мужскую школу, а не всего боящиеся хлюпики .

Дмитрий Хороший

в полицию,фсб тебя точно не возьмут.