Dursun Can Selcuk

Автобиография на госслужбу

Нужно ли писать о том, что "в браке не состояла и не состою, детей не имеется"?
Или тот факт, что я не упоминала об этих отношениях, и будет являться их отсутствием?

Об этом я в курсе, Егор 🙂 Меня интересует именно то, что написано выше.

Автобиография, исходя из требований, пишется в произвольной форме от руки.
И причем тут первый муж, причина развода? Я же писала, в браке не состояла и не состою, детей нет. И я знаю, что указывается информация о ближайших родственниках и кто входит в эту категорию, меня интересует именно вопрос выше 🙂

Aльбина Герасимова

Обязательно упомяни о своих судимостях, приводах в милицию, нахождении в медвытрезвителе.

ОК
Олег Кирьянов

нужно семейное положение, сведения о первом муже (жене), причина развода. все сведения о ближайщих родственниках ( дети, отец. мать. сестры. братья ваши и вашего мужа (жены) . и вообще на бланке автобиографии все пояснения имеются что писать в каком порядке