Владислав Плотников

что проверяют при спецпроверке при устройстве на госслужбу касательно автобиографии

что проверяют при спецпроверке при устройстве на госслужбу касательно автобиографии, куда направляют при этом запрос, за какой период проверяют

Татьяна Мартынова

Достоверность предоставленных сведений.

Подробнее можете ознакомиться прочитав статью "Кандидатов на госслужбу будут проверять еще тщательней"
www. radiovesti. ru/articles/2012-08-15/fm/62731 (Для перехода необходимо удалить пробелы)