Ел
Елена

Может ли попасть на госслужбу человек находящийся на учёте в психдиспансере ?

При поступлении ведь требуется справка от них! Так, что наврал мне друг, про то как он попал на работу в прокуратуру, имея карточку в ПСД .

Ти
Тимур

Это полный бред, таких не берут в космонавты)))

Юлия

Нет, не могут взять. Прокуратура - это серьёзное ведомство. С такими карточками даже в элитные войска не берут и МВД.

Алишер Нарматов

В России можно...

Анна Тарасова

Я бы не стал серьёзно относиться к его словам.

Ivan Belov

Если деньги заплатить кому надо про диспансер забудут сразу у нас же в стране вся такая прокуратура и МВД

Толик Смирнов

Запросто. В самый дальний район, запрут. Ещё и медаль дадут. Если у нас разбогатевшие торгаши и барыги, творят что хотят, то и шизофренники от них не отстанут .

Ульяна Беляева

Врач может уклончиво написать "психических расстройств не обнаружено", даже если человек состоит на учёте. И это не будет враньём. На учёте у психиатра могут состоять заикающиеся люди, закомплексованные, депрессивные, с нарушением сна и даже страдающие от невзаимной любви. При этом они находятся в здравом уме и вполне трудоспособны. Как видите, практически все мы, обратившись к психиатру в определённые периоды своей жизни, можем считаться больными