Ки
Кирилл

можно ли работать на госслужбе без регистрации места проживания?

чем чревато то, что у меня сейчас нет прописки, но я работаю должностным лицом в государственном учреждении?

Анастасия Моргунова

Обычно государственное учреждение и оформляет регистрацию сотрудника.Или оказывает помощь в скорейшем ее получении.Если,конечно,оно заинтересовано в работнике