Евгений Алёхин

как можно оформить регистрацию места проживания на даче? дом есть

Dima Maksimov

Нужно чтобы было "правильное" назначение земли, чтобы дом отвечал критериям жилого помещения и чтобы кроме этого дома у лиц, претендующих на регистрацию в нем, не было иного жилого помещения, где бы они имели право проживать.

Sherzod Abdulov

Это смотря где этот дом СНТ, поселение ...

Даниил Павлов

помещение в доме должно соответствовать требованиям жилого!

Анна Лысова

Не как, а зачем. Зачем вам отказываться от такой льготы? Граждане живущие на даче освобождены от обязанности регистрироваться по месту жительства.