Александр Шумарин

Как продержаться год на работе которая совсем не нравится? (госслужба)

Я просто тону в бумагах, на меня вечно орет начальство, постоянно задерживаюсь допоздна

Сергей Агашков

Если работа совсем не нравится, то не надо на ней держаться.
Надо найти другую, где будет хоть что-то, что Вам нравится, тогда и сама работа будет получаться лучше.
Если в силу каких-то причин Вам жизненно необходимо проработать на этом месте какое-то время, и нельзя его поменять, то сформулируйте для себя три-пять причин, почему эта работа Вам важна.
Теперь переформулируйте эти причины в позитивные утверждения.
Например:
"обязательно надо отработать, чтобы подтвердить диплом" = "на этой работе я смогу получить подтверждение квалификации, чтобы потом работать в компании, в которой хочу".
Дальше, напоминайте себе о найденных плюсах каждый день.
Когда мозг чётко видит положительные моменты в происходящем, намного проще получать удовольствие от того, что приходится делать.

P.S. Если Вы не смогли найти, как минимум, три причины, почему важна эта работа, значит, на ней не надо держаться - надо искать другую.

Рафаэль Губайдуллин

Так полстраны работает. А куда денешься? Везде одно и то же

Павел Троицкий

Поэтому, прежде чем идти на "Службу Государеву" нужно хорошенько подумать, а надо ли оно мне?
Запомните - Служба государству нигде лёгкой не бывает"

Лана Беликова

Нет никакого смысла работать и не получать хотя удовлетворение, однако если это ступенька для карьерного роста или приличная зарплата то необходимо продержаться при этом нужно понять смысл делопроизводства, это не сложно.

Ольга Иванова

Если у вас договор со работодателями, то придется набраться терпения и скрепя зубами отработать этот год. А в выходные и море работы подыскивать себе другую и оставлять резюме. Вдруг повезет и по окончанию контракта у вас будет любимая работа.