Fe
Fedya

Мне не нравится моя работа.

Сплошной стресс. Работаю акушеркой в род. доме. Хотелось, что-нить по спокойнее.
А Вам нравится Ваша работа?

Анна Коршунова

работа должна приносить удовольствие

Имран Кхан

Моя работа сейчас - очень нравится. Но имею склонность менять место по мере потери интереса к работе. Считаю - человек должен развиваться, не стоять на месте, и если Вас что-то в работе сильно не устраивает - пришла пора ее менять))

Алена Максимова

Мне ОЧЕНЬ нравится. Даже несмотря на "сплошной стресс".

Анна Галайда

да никому не нравится, а че делать?!)

Па
Павел

найди другую.
мне нравится, я сисадмин

Ирина

От работы кони дохнут

Альбина Гасиева

Занимайся любимым делом и у тебя не будет ни одного рабочего дня. \Конфуций\

Роман Коваленко

А может уйти в сферу красоты? Работать на себя или в салоне. Начать зарабатывать. С мед. образованием тебя оторвет любой салон. Да, надо будет вложиться на обучение, но затраченное вернется быстро. Ссылка на сайт - на Вашей почте. Будет интересно-пишите. Расскажу и отвечу. Не знаю из какого Вы города, наверняка у Вас там тоже есть подобные школы. Сайт - это для информации.

Яна

Отчасти.